У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

LONDON MANIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONDON MANIA » Игрушки в песочнице » Правда или действие?


Правда или действие?

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Какой самый ненужный и дурацкий подарок ты получала и дарила? От кого/кому?

0

62

Alice Taylor написал(а):

Какой самый ненужный и дурацкий подарок ты получала и дарила? От кого/кому?

Вообще хотелось бы начать с того, что я ненужных и дурацких подарков не дарю :glasses:  Все они нужные, продуманные и вообще замечательные, кто бы что ни говорил) Но раз уж такой вопрос, то, наверно, формочка для запекания тортиков. Подарила я ее своему парню, чтобы он испек мне обещанный десерт) Так что нужным он, как мне казалось, являлся, но, увы, так получилось, что подарок так и не был использован.
Что касается получаемого подарка, то это, наверно, фигурка лошадки от подруги. Стоит сейчас, пылится в шкафу(

Правда или действие?

0

63

Правда

0

64

Если бы тебе предоставилась возможность стать героем какого-то фильма/пережить описываемые в нем события, какой фильм ты бы выбрала?

+1

65

Joy Hart, совсем забыла, что от меня ответ ожидается  :blush:

Joy Hart написал(а):

Если бы тебе предоставилась возможность стать героем какого-то фильма/пережить описываемые в нем события, какой фильм ты бы выбрала?

О, я бы выбрала фильм "Призрак дома на холме". Знаю, что он старый, но он меня очень сильно зацепил, и я бы не отказалась испытать те приключения, особенно зная, что все это лишь кино)

Правда или действие?

0

66

правда

0

67

Barty King, а расскажи о своем первом персонаже?  Кем он был, как тебе им игралось, нравился ли он другим игрокам?

0

68

Johanna White
я начинал с ГП и играл за Малфоев. мне тогда это семейство таким крутым представлялось, типа Люциус такой надменный и сдержанный, Нарцисса такая леди, Драко очаровательный мерзавчик, к которому Гарри просто придирается не по делу (тогда еще не все книги вышли). другим игрокам вроде как нравилось, были первые знакомства, кочевали где-то полгода с форума на форум, потом перешли на другую тематику. я подозреваю, что даже первые посты у меня где-то сохранились, но я честно боюсь открывать файл ((: как игралось... наверное, больше эмоциональной вовлеченности было. точно знаю, что сейчас сыграл бы все иначе, все-таки опыт и возраст, да и в принципе не выбрал роль того же Люциуса.

правда или действие?

+1

69

Правда

0

70

Lola Larkins
участвовала в каких-нибудь скандальчиках, спорах, конфликтах на форумах? с чем негативным вообще сталкивалась на форумах?

0

71

Вспомнить на самом деле очень трудно... Я помню, чётко, что с моим участием было три конфликта, но всегда я была промежуточным звеном и основной конфликт происходил между другими людьми. Всё связано с тем, что человек я неконфликтный и вообще скандалы не люблю. Последний был года два-три назад. Во всех подробностях, думаю его можно не раскрывать, ибо это капееееец будет как долго  :D

Правда или действие?

0

72

Правда

0

73

Ты делала в своей жизни нечто такое, за что тебе было жутко стыдно? Если да, то что?

0

74

Lola Larkins написал(а):

Ты делала в своей жизни нечто такое, за что тебе было жутко стыдно? Если да, то что?

Таких поступков было  много. Но больше всего стыдно до сих пор за один. Мне тогда было лет 5 или 6, бабушка на лето увезла меня на дачу. И там ко мне привязался маленький котенок. Видимо потерялся, а на неделе народу в поселке почти не было. Он и пришел к нам. Я поиграла с ним, а потом он мне надоел. Стала прогонять его, а он не уходил. И я его пыталась утопить в бочке с водой. До сих пор помню его глаза и мяуканье((( Знаю, что мелкая была, дурочка, но все равно этого не могу себе простить. Слава богу, котенок оказался живучий и в конце концов убежал к своим хозяевам. А я с тех пор очень люблю кошек и стала настоящей кошатницей) А об этом случае никому никогда не рассказывала. И бабушка ничего не знала.

Правда или действие?

Отредактировано Amelia Parker (13-04-2016 22:02:27)

+1

75

Действие

0

76

Игра застыла, продолжаем.
Правда или действие?

0

77

Lola Larkins написал(а):

Игра застыла, продолжаем.

Упс, я забыла...
Тогда давай я тебе действие задам, раз на мне зависло все?
В общем, вот тебе действие: выложи в соцсети любимую фотку твоего персонажа.

0

78

Надеюсь, я правила не нарушил.
Правда или действие?

0

79

Amelia Parker написал(а):

В общем, вот тебе действие: выложи в соцсети любимую фотку твоего персонажа.

Готово! ))) Тык

Christian Graham,
Не нарушил, но немного сместилось, поэтому сейчас выравниваемся. Я выбираю действие

0

80

Lola Larkins написал(а):

Я выбираю действие

Ну тогда я с удовольствием обнаглею. Сделай аватарку для меня.   http://savepic.net/3431961m.gif

0

81

Правда или действие?  :glasses:

0

82

я человек действия, котенок (:

+1

83

Malachi Hawkslay-McKellen, подбери для меня песню или мелодию, которая бы у тебя ассоциировалась с Кирой или с чем-то связанным с ней))

у меня слишком много желаний!!! я не могла выбрать одно из

Отредактировано Keira Hawkslay (05-07-2016 18:53:06)

0

84

Keira Hawkslay
в теме (:

правда или действие?

0

85

Malachi Hawkslay-McKellen, действие! и ни слова правды

Отредактировано Keira Hawkslay (05-07-2016 23:10:23)

0

86

Keira Hawkslay
напиши короткую (или не очень) зарисовку из юности Киры о том, как ее Малахия/кузены/кузины щемили в гостях у дедушки (: прям что хочешь нафантазируй (:

+1


Вы здесь » LONDON MANIA » Игрушки в песочнице » Правда или действие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно