У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

LONDON MANIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONDON MANIA » Игрушки в песочнице » Правда или действие?


Правда или действие?

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Очень уж я люблю эту игру, поэтому подумала: "А почему бы и нет?"

Я больше чем уверена, что большинство с правилами игры знакомы, но на всякий случай поясню:

Правила:

Игрок задаёт вопрос: "Правда или действие?" Следующий выбирает что-то, после чего игрок пишет своё задание. Если правда, то игрок честно отвечает на вопрос, если действие, то исполняет любое,  пожелание задавшего вопрос/действие. Желание  исполняется как в игровой теме, так и в пространстве личных постов, флуде и т.п.

Правда или действие?

+1

2

Правда)

0

3

Твой самый большой страх детства

0

4

Lola Larkins, о... это был лифт. До ужаса боялась лифта. В нашем доме он был очень  старый и жутко скрипел, гремел и кряхтел, пока ехал. Поэтому я на пятый этаж бегала пешком. А сейчас перестала бояться и разленилась

Правда или действие?)

0

5

Правда)

0

6

Francis Holmes, поступок, за который тебе должно бы быть стыдно, но тебе ни капельки не стыдно?)

0

7

Stephanie Maguire,
Еще когда я был молодой и совсем глупый, на особо нудной лекции по информатике я во весь голос именно в момент внезапно наступившей абсолютной тишины умудрился сказать "Х*й!", так что это услышала преподавательница. Потом она мне, конечно, припомнила это на экзамене и мурыжила три часа, пока мы не взяли друг друга измором.
Так вот, мне должно быть за это стыдно. Но чот нифига )))))

Правда или действие?

0

8

Действие

0

9

Lola Larkins, раз действие, тогда зову тебя в игру: Вместе весело
:D сорян, но мы хотим туда красотку)

0

10

Daniel Sanders, принимаю  :D Прочитаю всё, что вы там настрочили, и попытаюсь сообразить, что мне надо делать, если что, то постучусь в ЛС ;)

Правда или действие?

0

11

действие

0

12

Barty King, смельчак)  :cool: Напиши в своём следующем посте эту фразу: "Если памперсы жмут спереди, значит детство кончилось." и кинь ссыль

0

13

Lola Larkins
это было жестоко! (: лови

правда или действие?

+1

14

Правда

0

15

Lola Larkins
в чем никогда не признаешься родителям? (:

0

16

Barty King написал(а):

в чем никогда не признаешься родителям? (:

Прям больная тема((( Не признаюсь в том, что моя жизнь такая, какой хотят видеть её они, а не такая, какой хочу видеть её я, и собственно она всегда была такой ((((

Правда или действие?

Отредактировано Lola Larkins (09-03-2016 19:16:32)

+1

17

Правда










http://savepic.ru/9197491.png

0

18

Chloe Caulfield, твое самое постыдное желание?

0

19

А хз, даже если задуматься, то на ум ничего не приходит.

0

20

Правда или действие?

0

21

Lola Larkins, правда!

0

22

Чего больше всего боишься?

0

23

Lola Larkins, хм)) Коварная! Умереть. Сидит во мне этот ничем не выковыреваемый страх и точит, точит. Потерять близких. И выбрать не могу чего больше. Все банально)

Правда или действие?

0

24

правда

0

25

Barty King, чего не перевариваешь в близких людях?

0

26

Alexandra Holmes
ну ващет Кира загадывает, но я отвечу бонусом (:
не люблю, когда меня грузят ненужной и неинтересной информацией

0

27

Barty King, а я почему-то решила, что без разницы, кто дает задание  :D
Кира, прошу прощения, что встряла  :blush:

0

28

Alexandra Holmes, да на здоровье!)) Мне даже понравилось)) Я столько всего хочу узнать о Барти, что никак не могу выбрать вопрос, один из той тысячи, который бы хотела задать))) А тут спасение!
Barty King, твой личный кайф, удовольствие. Что доставляет тебе его? Твое личное удовольствие, удовлетворение. Момент, когда ты чувствуешь себя если не счастливым, то очень хорошо. Твое персональное хорошо и, наверное, первое, что придет в голову) Что угодно)

Отредактировано Keira Hawkslay (13-03-2016 22:26:17)

0

29

Keira Hawkslay
ну, если опустить базовые потребности... люблю похвалу, особенно высокую оценку интеллектуальных способностей. я тщеславен (: кайфую, когда знаю, что идеально выполнил работу или какое-то задание и вообще сделал из г... конфетку (: когда преодолеваю свой дурацкий характер и делаю что-то мне не свойственное

правда или действие?

0

30

Действие

0


Вы здесь » LONDON MANIA » Игрушки в песочнице » Правда или действие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно