У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

LONDON MANIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONDON MANIA » Игрушки в песочнице » Правда или действие?


Правда или действие?

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Lola Larkins
наши персонажи еще не знакомы. предлагаю написать небольшой текст на тему их встречи. обстоятельства, объем - на твое усмотрение, текст выкладывай в эту тему (:

0

32

Barty King, весьма и весьма жестоко  :D Ну как-то так

И так... Случилось это около полутора лет назад. День этот был слишком богатый на всевозможные события, но это событие  заставило Лолу полностью поменять представление о том: "Что такое невезёт? И как с этим бороться". В этот день Лола решила подзаработать. Лишние деньги ей никогда не были лишними. Коллега по работе предложила одну халтурку: подработать официанткой на какой-то спер крутой презентации.
Всё было бы ничего. Ларкинс была весьма довольна, обещали заплатить около пяти сот, что было бы весьма и весьма прилично. Дело всё было в какой-то конторе по строительству. Куча снобов в дорогих костюмах собрались, чтобы отметить какой-то очень крутой проект, и за одно презентовать его. Но Лола была бы не Лола, если бы всё не испортила. Каким-то образом в помещение проникла кошка, и именно на Лолу пала участь её изловить. Конечно, ведь кроме официантов больше некому этим заниматься. Так вот, в погони за кошкой, Ларкинс налетела на одного из главных людей этого вечера. Но всё было бы ничего, если бы она просто на него налетела, ко всему прочему, она, чтобы удержать равновесие схватилась за поднос другого официанта, и всё содержимое (а было там с десяток бокалов с шампанским), прилетело в аккурат прям ни в чём неповинного человека, которым собственно оказался Барти Кинг... А что было дальше? Это уже совсем другая история

Правда или действие?

+1

33

Правда  http://s2.uploads.ru/0qFcZ.gif

0

34

Ты видишь незнакомого человека, средних лет и не очень приятной наружности, который целеноправленно идёт к тебе просить милостоню. Твои действия?

0

35

Пусть просит, если есть деньги то конечно я их дам. Несмотря на то, что меня учили подавать милостыню только тем кто сидит у храмов/церквей, у меня личное мнение на этот счёт.

Правда или действие?

0

36

Правда

0

37

Не секрет, что в детских лагерях часто вызывали кого-нибудь, гадали и т.д А кого вызывали вы, и происходило ли что-нибудь необъяснимое, сверхъестественное?

0

38

Мы вызывали гнома с помощью карандашей. Мы в детстве реально верили, что они сами шевелились, а ни кто-то их двигал. Вопросы гномику задавали, и он нам отвечал)

Правда или действие?

0

39

Действие

0

40

Выложи в блог самую жуткую фотографию)))

0

41

Lola Larkins написал(а):

Выложи в блог самую жуткую фотографию)))

@Sasha-Holmes
На мой взгляд, фото слева ужасненько так)

Правда или действие?

0

42

Alexandra Holmes, отличное фото, забавное весьма  :D

Действие

0

43

Lola Larkins, добавь фотку Лондона с комментарием к ней от лица персонажа в эту тему: Фотоальбом "Лондон Мании"

0

44

Alexandra Holmes, готово))) Тык->
Правда или действие?

0

45

давай правду (:

0

46

Malachi Hawkslay-McKellen, сколько тебе часов нужно для того, чтобы выспаться? И вообще, возможно ли это?

0

47

Lola Larkins
часов десять! старость не радость ((:

правда или действие?

0

48

Действие

0

49

напиши отзыв на rpg-топе (:

0

50

Malachi Hawkslay-McKellen, готово Можно проверить
Правда или действие?

+2

51

Действие

0

52

Скинь сюда видео, которое трогает тебя до глубины души)

+1

53

Lola Larkins, о, вот этот ролик меня действительно тронул до глубины души. Даже на слезы прошибло, когда посмотрела его в первый раз.

Правда или действие?

+1

54

действие

0

55

Barty King, вызови кого-нибудь на дуэль))

0

56

сделано (:

правда или действие?

0

57

Действие

0

58

Alice Taylor
дай несколько советов на тему "как понравиться человеку, который не обращает на тебя внимание". советы можно шутливые (:

+1

59

Barty King написал(а):

несколько советов на тему "как понравиться человеку, который не обращает на тебя внимание".

Ууу, у меня есть свои секреты, я коварна в этом плане. Если человек мне интересен, а я ему нет, я действую терпеливо и ненавязчиво.
Проявлять интерес к человеку, играя на его вкусах и предпочтениях. Не давить на него своим вниманием, но при этом сделать себя нужным этому человеку - помогать в мелочах, поддержать словом, уметь оказываться рядом тогда, когда ему необходимо общество. Дать ему привыкнуть к тебе и ненадолго "потеряться". Заинтриговать. Не показывать свое плохое настроение, а еще лучше улавливать его настроение и быть с ним на одной волне. Дать понять, что он не единственный в вашем окружении. Можно даже сыграть на ревности, не переусердствуя. Это относится не только к любовным отношениям, но и в других сферах.
Побочный эффект: достигнув цели, можно потерять к ней интерес)
Надеюсь, это не увидят те, кому видеть не надо, а то подумают, что я манипулирую ими xD

Правда или действие?

+2

60

Правда

0


Вы здесь » LONDON MANIA » Игрушки в песочнице » Правда или действие?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно