У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

LONDON MANIA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LONDON MANIA » Шенгенская виза » HOUSE OF CARDS


HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

2

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p743

в моей жизни ты младшая сестра, а зовут тебя имя на вас, фамилия Голден и тебе 27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в придумай где числишься сама выбери, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media0.fanparty.ru/fanclubs/troian-bellisario/gallery/2317367_troian_bellisario_pic.gif
Тройэн Беллисарио.

Ты младше меня на 5 лет. Ты всегда была хорошей девочкой. Но тебе сложно жилось в семье, где есть старшая сестра, которая всегда лучшая и ставит тебя на второй план. Хотя ты и была более любимым ребенком. Родилась ты в Вашингтоне в семье преподавательницы младших классов и полицейского. Ты росла любимым ребенком и родители окружали тебя любовью и заботой, а вот со старшей сестрой отношения не заладились. Скажем откровенно их с трудом можно было назвать даже сестринскими. Ты до безумия ненавидела подругу Хелен Альму, которая почему-то была сестре ближе, чем ты. Ты не понимала почему никто не замечает твоих успехов и не ставит тебя в пример. Ты не понимала... но это оставило след. Ты всегда стремишься быть первой. Быть идеальной. Тебе было 13 лет, когда отца убили на работе и мама расстила нас с тех пор одна. Замуж она так больше и не вышла, а если и были романы, то мы об этом не знаем. Ты старалась стать незаменимой в школе после выпуска сестры. Отличные отметки, активистка. но все равно то и дело кто-то говорил, а вот твоя старшая сестра...Теперь училась на медицинском и снова вызывала восторг. А тебя это бесило и то, что мы не общались не улучшало ситуацию. Сколько лет прошло. Ты выросла. Стала совсем взрослой. Уже живешь отдельно и пересекаемся мы только на семейных вечерах. Но теперь ты можешь смело уколоть меня в том, что я не такая уж и идеальная. При этом уходить с гордым видом и не замечать всех моих попыток наладить отношения.


Хочу семейной драмы. Трудные отношения между родными сестрами. Мы не общались толком никогда, а с годами обиды только усугублялись. К тому же ты знаешь, что мы с Альмой подруги уже миллион лет. До сих пор и я её по прежнему приглашаю на наши семейные праздники. Хочу выяснения отношений, хочу споров, взаимных упреков, детских обид. Хочу, чтобы было сложно. Мы в будущем сможем помириться, но не сразу.
Имя и профессия на ваш выбор. Только не криминал. Она слишком хороша для этого. Внешность можно сменить, но обсудите со мной. Внешность только брюнетка. Скорее забирайте мою сестру. Я её очень жду)

0

3

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1577

в моей жизни ты личной помощницей, а зовут тебя Оливия и тебе 24-27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в "KR Corp" где числишься личной помощницей, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i52.beon.ru/31/34/863431/38/74831138/2wq5x5v.gif
обсуждаема

Я не знаю о тебе ничего кроме имени и то, что ты варишь отличный кофе, который бодрит меня по утрам. Ты та кто знает чем будет занять мой день лучше меня самого. А ведь говорят, что незаменимых женщин не бывает. В моей жизни ты и есть самая незаменимая женщина. Мы никогда не говорим по душам, но ты знаешь все важные даты в моей жизни, готовишь подарки на дни рождения, разбираешься с моими девушками. я же забываю поздравить тебя с днем рождения. Но ты уже не обижаешься на меня. Ты привыкла к тому, что я вечно загружен работой. Что меня разрывают законопроекты и дела фирмы. Ты можешь отвечать на звонки в любое время суток и давать ответы на вопросы. Ты будешь той, кто правит мои речи, подбирает галстук к рубашке, если я опаздываю куда-то. Да ты моя личная помощница, которая пришла на замену, когда очередная крашенная блондинка сбежала так и не получив желаемого. А ты не хотела затащить меня в постель. Ты сама не хотела этого делать, хотя только слепой не заметил бы, что ты красивая. Но тебя не интересовал роман с шефом, а мне не нужна была очередная безмозглая кукла у которой только одно на уме. Мы можно сказать нашли друг друга. Вот уже три года мы работаем вместе и наверное ты будешь единственной женщиной о потере которой я бы сожалел.


Требований будет не много. Внешность можете предложить свою. Я ищу только помощницу и ничего больше. Не рассчитывайте на историю Золушки в современном городе. Мне нужен человек, который будет мне помогать, выполнять что-то за меня, при этом быть той самой незаменимой помощницей без которой я не буду представлять свою жизнь. Возможно, все перейдет в дружбу, но ничего больше. Мне все равно на количество символов в ваших постах, на лицо от которого пишите. Самое главное пишите два - три раза в неделю. Будьте активным. Стройте свою линию не только со мной. Все остальное можно обсудить со мной.

0

4

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1580

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.


Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

0

5

в моей жизни ты отец моего ребенка и мой коллега, а зовут тебя имя на вашвыбор и тебе 35 - 36 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом скорой, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s017.radikal.ru/i407/1208/f8/6ec9509d1880.gif
Ian Somerhalder

Ты вырос в пригороде Вашингтона. Обычный парень у которого была самая обычная семья. За маленьким исключением. Его родители были врачами и они растили сына с мыслью о том, что он пойдет по их стопам. Ты не стал разочаровывать родителей, хотя честно говоря никогда не тяготел к медицине. По крайней мере, пока не попал в интернатуру. Ты этакий плохой парень, который наслаждается своим поведением. Ты на самом деле разный. Все зависит от тех с кем рядом ты находишься. Ты сердцеед в прямом смысле этого слова. Не любишь надолго связывать себя отношениями с представительницами прекрасного пола. Было лишь несколько исключений из правила, но рано или поздно все завершалось. Умный парень, которому всегда легко давались знания. В школе входил в команду по легкой атлетике. Побеждал в соревнованиях. В университете также входил в команду по легкой атлетике. Был единственным студентом на курсе, который все время делал вид, что лекции ему не интересны, но на них ходил исправно. Его не тянуло к медицине, хотя каким-то образом ему удавалось быть в числе лучших студентов. Тех, что подавали надежды. Долго не мог определиться со своей специализацией. После университета отправился в местную больницу проходить интернатуру. Через какое-то время его преподаватель пригласил его для лекции, чтобы он рассказал о практических историях. Именно там и познакомился с Хелен. Она была студенткой. Их роман был полной неожиданностью. Что такому яркому человеку, как ты в правильной Хелен? Неизвестно, но так уж получилось, что случился роман. Яркий, бурный. Не было розовых соплей. Были скандалы и примирения. Мы чувствовали друг друга. А потом просто разошлись. Ты уехал. У меня началась другая жизнь. В итоге мы жили разными жизнями. Мы практически забыли друг о друге, пока ты не приехал в отпуск. Один месяц, но он оставил след. Мне казалось, что только так я могу чувствовать себя живой. А потом ты появился почти 9 месяцев назад. Я уже была помолвлена, скоро свадьба. Но видимо влечение было сильнее. Одна ночь всего, но я узнаю, что беременна. Тебе ничего говорить не стала. Ты ведь правдиво считал, что я вышла замуж в то время, как помолвка была разорвана. И вот ты переводишься в ту же больницу, да ещё и в скорую. И встречаешь свою бывшую девушку, которая вот-вот должна родить. И мыслей в голове слишком много. С учетом того, что замуж так и не вышла.


Начнем с того, что ребенок именно от вашего персонажа. Я не настаиваю на паре, хотя вполне можем быть вместе. Ведь чувства остаются. Я хочу отыграть напряженные отношения. Ведь персонажу предстоит узнать о том, что у него будет ребенок и научиться жить с этим. Над развитием отношений мы будем думать вместе. Ещё хотела сказать, что планировался треугольник. Но у нас тут уже получился квадрат. Три участника уже есть. Поэтому приходите для полноты картины)
Все остальное стандартно. Внешность можно сменить, я готова выслушать ваши предложения. Все остальное решим вместе. Приходи скорее)

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p3639

0

6

в моей жизни ты любовь всей моей жизни  моя жена, а зовут тебя Маргарет Торнтон и тебе 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься Первой леди, а свое свободное время проводишь с семьей.

http://www.gifmania.ru/Animated-Gifs-Filmy/Animations-Actresses/Images-Angelina-Jolie/Angelina-Jolie-68210.gif
Анджелина Джоли

Я дам только то, что было связано со мной, а это из анкеты. Все остальное вы вправе додумать сами. Только пожалуйста обойдемся без драм стиле сериала "Скандал". Никаких любовниц/любовников. Мы действительно крепкая семья.

читать

Во время своего увольнительного познакомился с Маргарет. Моей будущей женой. Уже тогда она была молодой и уверенной в себе женщиной. Работала в банке и у неё было много амбиций. Мы были разными. Но любовь как, оказалось, бывает и двое совершенно разных людей могут сойтись и быть вместе. Естественно мои родители не сразу приняли Маргарет такой, как она есть. Они считали её эгоисткой, отмечали стервозное поведение, но я видел другую Марго. Не сильную женщину, а слабую. Ту, которая хотела быть любимой, ту которую хотелось любить. Она делала меня сильнее. Окрыляла меня. Через год после знакомства мы сыграли свадьбу. Она была скромной, только для самых близких людей. Это одно из самых ярких воспоминаний моей жизни. А потом мой контракт закончился. Марго не просила меня бросить службу. Она всегда скрывала свою нелюбовь к моей службе и страх, что когда-нибудь я уеду в командировку и не вернусь. Я же из любви к моей жене решил уйти со службы и знаю, что она винит себя в этом  по сей день. Но ничего уже нельзя изменить. Сразу после этого мы узнали, что у нас будет ребенок. Мальчик, которого мы решили назвать Николасом. К моменту, когда он родился, мне было уже двадцать пять, и я работал в мэрии города. Честно сказать никогда не мечтало карьере политика, но глядя на всех этих людей, мне захотелось что-то изменить. Сделать хоть что-то для обычных жителей. Тогда у нас женой был серьезный разговор. Мы ведь были из простых семей, мы не знали, стоит ли этим заниматься, но решили, что стоит. Марго пришлось поднять все свои связи для того, чтобы у нас что-то получилось. Мы искали помощи у друзей, моих бывших сослуживцев. Мы, не знали, получиться ли у нас, но мы просто делали то, что считали нужным. И у нас, как ни странно получилось. Большинство жителей проголосовало за мою кандидатуру, хотя я до последнего не верил в это. Марго сделала мне также подарок. Она снова была беременна. На этот раз у нас должна была родиться девочка. Естественно стать мэром такого города как Норфолк казалось легким делом. Но, по сути, мне пришлось научиться решать такие проблемы, о которых я даже не подозревал. Тогда и стала острая необходимость собрать вокруг себя команду, которой можно было бы доверять. Марго навсегда осталась моим самым верным и надежным соратником. Она стала моей первой леди. Женщиной, которая делила со мной все тяготы. Ей пришлось привыкать к новой жизни. К обязанностям первой леди. Ведь быть женой мэра это значило не только получать выгоду по работе, было много обязанностей, которые она должна была выполнять. Вся наша жизнь изменилась. Нашему сыну также пришлось привыкать к новой жизни, к постоянному вниманию со стороны прессы и простых людей. Наша дочь Эмили была ещё маленькой, чтобы понимать тогда такие тонкости. Но она быстро научилась в будущем, что нужно делать. Когда можно быть просто ребенком, а когда – нет. Вся её жизнь прошла под пристальным вниманием прессы. Мэром я был два строка и надо сказать, что сумел добиться многого. Возможно, в чем-то я был не прав. Судил со своей колокольни, но видимо что-то было именно так. Ведь я прошел дальше. У меня были люди, которые поддерживали и помогали мне. А дальше было продвижение. Политика она вещь настолько не предсказуема, но очень быстро затягивает в свои сети. Не успеваешь оглянуться и ты уже в сенате, а там и пост губернатора. Твое лицо на страницах газет. Кто-то тебя любит, а кто-то ненавидит. Для меня же важно всегда только мнение моих родных. Только они помогали мне продержатся. Но я знаю, что виноват перед ними. Я почти не видел, как росли мои дети. Я даже не всегда знаю, что им нравиться, а что нет. Я превратил их жизнь в постоянное реалити шоу, но то все была подготовка. Марго, моя милая Марго, она всегда была рядом, помогала писать речи, выбирала мои рубашки и галстуки, а вы думаете, благодаря кому я выгляжу всегда так хорошо? Будь моя воля ходил бы в джинсах и футболке. Давала ценные советы и была той, кого я по-прежнему нежно любил. И вот мне сорок лет. Я приношу клятву служить этому народу. Я стал 44 президентом США и переехал в Белый дом. Последующие 8 лет я посвятил управлению большой страной. Я подвергал свою семью риску. Я едва не потерял их. Об этом никто не узнает, а мне этого и не нужно. Я хотел, чтобы моя семья была счастлива. Именно об этом я и думал, когда принял решение уйти из политики совсем. Не знаю, чем мы будем заниматься потом, но сейчас мы просто планируем свою новую жизнь.


Не буду скрывать я, когда планировал жену внешность была иной, когда писал свою биографию четко увидел Энджи. Поэтому прерогатива остается за ней, но вы можете предложить мне свои варианты. Возраст изменить нельзя. Основные части биографии тоже нельзя. Все остальное мы можем обсудить. Найти меня можно в гостевой или ЛС. Приходи скорее, дорогая. Я жду тебя.

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p2118

0

7

в моей жизни ты подругой, которая может оказаться врагом, а зовут тебя Имя Фамилия на вас, а прозвище Найтвиш и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в модельное агенство "Angels" где числишься моделью, а ещё ты информатор Леонарда Видала, а свое свободное время проводишь с кем сама пожелаешь

http://peopletalk.ru/bin.php?ID=adaea038-da52-4467-a95d-1b309eb95a09
Ana Beatriz Barros

Найтвиш - это прозвище прилипло к тебе очень давно. Ты уже даже забыла  когда. Ты умная и красивая девушка родом из Бразилии. Выросла в Рио, но родилась в небольшом городке. Твоя семья была среднего достатка и никаких драм в твоей жизни не было. Просто однажды ты выбрала не тот путь. Тебя заметило одно из агенств в Рио и пригласило на работу (желательно, чтобы это было не агенство в котором начали свой путь Мика, Моника и Анна Лаура). Мы пересекались на показах, но я тебя все равно не помню. Мы как-то не особо дружили и я честно не помню причин. Наши карьеры развивались, а ты осталась в Рио. Здесь у тебя вроде бы было все. Ты ни в чем не нуждалась, но все равно тебе стоило подумать прежде, чем совершать какие-то необдуманные поступки. Ты стала ходить в ночной клуб. А потом пристрастилась к азартным играм и у тебя появился большой долг. А долг платежом красен. Бандиты решили сделать иначе. К тебе отправили Леонарда Видала (кузен Мики) и вы с ним договорились, что он придет за долгом, когда посчитает нужным. Ты уже и забыла об этом долге. Твоя жизнь изменилась. Карьера пошла в гору. Ты переехала в штаты. Ты стала моделью, которая работает со многими брендами, но тебе всегда чего-то не хватало. Тебе всегда будет чего-то не хватать. Ты просто не веришь в свои силы. Ты успешная модель, но боишься чего-то. Постоянно чего-то боишься. И вот прошло столько лет, а к тебе однажды пришел Леонард. Он напомнил о старом долге и так ты появилась в жизни Мики и агенства, которое она основала с подругами. Мы приняли тебя. Ты одна из наших лучших моделей. Разве мы могли знать, что ты информатор моего кузена. Что ты продаешь нас в счет своего долга. Не могли. Мы и не знаем, а теперь, когда наше с ним противостояние вышло в открытую конфронтацию твоя игра становиться все опасней. Рано или поздно тебе придется делать выбор.


Имя выберете сами. Прозвище не менять. Большую часть истории можете написать сами. Я даю лишь каркас и напоминаю, что очень хочу её видеть. Мне все равно сколько символов в постах. Пишите два три поста в неделю. Не пропадайте. Будьте инициативны. У меня есть планы и я надеюсь, что мы вместе построим интересную историю.

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p3380

0

8

в моей жизни ты мой кузен, а зовут тебя Leonardo Vidal//Леонардо Видал и тебе от 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами

http://stream1.gifsoup.com/view1/4303769/pedobear-ft-pitbull-o.gif
Pitbull

Мы выросли вместе. Лео неужели ты не помнишь, какими детьми мы были? Люди, которые выросли не в самом богатом месте Бразилии. Мы были бедными, хотя в твоем случае все сводилось к тому, что тебя и твоих братьев и сестер растили оба родителя, а я же росла только  с матерью. Но мы всегда были близки. Старшие дети в семье на которых ложился груз обязанностей. Мы делили их поровну. Я присматривала за твоими младшими, ты за моими. А потом все изменилось. Я выиграла свой золотой билет, а ты остался в нашем родном городке. Мы переехали всей семьей. С тобой лишь общались по телефону, когда у меня было время. Ведь работа модели была не простой и отнимала почти все время. Когда  тебе исполнилось 18 ты переехал к нам в Рио, чтобы получить образование и добиться хоть чего-то в жизни. Спасибо моей маме, которая смогла повлиять на твоих родителей. И вот ты уже студент университета, а для того, чтобы быть хоть немного независимым устраиваешь в клуб на работу. Ты ведь творческий человек. Тебе хочется писать музыку, получать удовольствие от жизни. Тебе хотелось славы и в этом ты немного завидовал мне. Тому, что я популярна и для меня открыто больше дверей, но вот пользоваться моей помощью не желал. Ты был слишком гордым для того, чтобы принять помощь снова. Вот поэтому и пытался всего добиться доступными для себя методами. В клубе, где ты работал отметили твой талант и ты стал писать музыку для них, а потом и собрал свою группу. Ты продвигал свою музыку. Я уехала, когда мне было 20. Отправилась покорять США, а ты остался в Рио и стал подвигаться в гору, пока не совершил ошибку и не попал на глаза главе криминала в Рио. Тебе грозила смерть, а этот человек увидел в тебе что-то большее. Возможно, сына, которого у него нет. Ты начинаешь работать на него. Да ты занимаешься клубом, но иногда выполняешь особенные поручения. И ты все глубже погружался во все это. Ты все глубже погружался в мир криминала. Стирал собственные понятия о том, что хорошо и плохо. Ты изменился. Стал жестким и беспринципным. Ты можешь пойти по головам. К тридцати годам ты женился на старшей дочери самого опасного человека в Рио, стал владельцем сети клубов, а также достаточно известным музыкантом в Бразилии, а иногда твои песни звучат и в США. Но я то знала тебя другим. Вы с женой отлично играете свою роль на коротких семейных вечерах и тех встречах, где мы виделись. Вы счастливая семья, но у вас все иначе. Мне было об этом не узнать, если бы ты не посчитал, что мой бизнес может стать хорошей платформой для твоего в США. Ты сказал мне об этом недавно. Когда я приезжала с детьми в Рио к семье. Смотрел на них и предлагал мне подумать. Я прекрасно поняла твой посыл, но в тот момент ты разрушил все, что было между нами. Мы стали врагами, а ты даже не представляешь на что пойдет женщина, чтобы защитить свою семью. Но и я пока не знаю всех твоих возможностей, но ты не собираешься отказываться от своего плана.


Мне все равно от какого лица вы пишите. Мне все равно кто будет сидеть по ту сторону монитора. Просто поймайте этого персонажа и сделайте его крутым. Да я хочу противостояние. Мы семья. Мы враги. Кем мы станем? Не знаю. И да я хочу, чтобы вы понимали, что я жду человека, который может отдать приказ украсть ребенка, убить и т.д. так, словно он заказывает блюдо в дорогом ресторане. Для него нет преград.
Внешность, имя, возраст все обсуждаемо. Вы просто приходите и я заберу вас к себе. Помогу обжиться и мы сыграем.

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p1527

0

9

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p5053

в моей жизни ты мой друг и напарник, а зовут тебя Биркофф и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальный агент, хакер, а свое свободное время проводишь за тем, что тебе интересно

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4v0tdmdrq1qfquzqo1_500.gif
Aaron Stanford

Что парень с таким уровнем IQ и потрясным чувством юмора забыл в ЦРУ? Нет, агенство любит таких вот ребят, но что ты тут забыл? Будь у тебя чуть больше свободы воли и возможностей и ты затмил бы Била Гейтса. Вот только незадача. Ты оказался именно здесь. Просто, когда учился в университете ты взломал не ту базу данных. Тебя сцапали в течении часа. В твою комнату в общежитии университета ворвалась группа захвата, тебя скрутили и забрали. Назад ты вернулся через сутки, но уже другим человеком. Взломать базу данных ЦРУ не простительно. У тебя было только два пути. Первый - работать на ЦРУ. Второй - отправиться в тюрьму. Второй вариант был для тебя не приемлемым и ты решил, что станешь работать на ЦРУ. Тогда ты не думал, что станешь полноценным агентом. Ты учился, выполнял мелкие поручения вроде написания программ для взлома, взлома  различных баз и т.д. Для тебя не слишком радостная работа, но лучше, чем оранжевая роба и тюремная баланда. А потом ты стал приходить на работу в ЦРУ. Тебе было скучно. Пока ты не встретил Кору. Вы стали работать вместе. Ты как хакер, она - оперативный агент. Вы стали друзьями. Неразлучные друзья. Брюнетка стала для Биркоффа подругой. Близким человеком. Они вместе прошли многое. Пусть для каждого по разному. А потом Кора исчезла. Длительное задание под прикрытием. Ты переживал. Начал работать дальше. Но никогда не забывал Ли. Она же помнила и о своем друге. Он был первым к кому она пришла после возвращения. Биркофф был тем, кто помог сдать начальство, что хотело избавиться от группы, куда попала Кора и это стало для него пригласительным в отряд, где служила его подруга. Совершенно другие правила, вернее полное их отсутствие. Рискованная работа. Путешествия по всему миру. Это именно то, что тебе нужно было.


Я не прописывала детально все. Только частично. Имя и фамилия на Вас. Внешность желательно не решать. Большая часть био на вас, но я готова помочь, при необходимости. Кто знаком с прототипом персонажа Аарона из Никиты, пусть себе представит Биркоффа, который попадет в команду Миссия невыполнима. И это будет то, что нужно. Найти меня можно в гостевой и ЛС. Все остальные требования стандартны.

0

10

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.


Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p4963

0

11

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p331
http://celebritypost.ru/wp-content/uploads/show-viktoriya-sikret.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
модели виктория секретс

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Вас много и я не упомню все имена. Поэтому я просто разыскиваю тех моделей, кто работает в модельном агенстве у меня. Девушки я Вас всех жду. Со всеми придумаю интересную историю. Тех кто интересуется внешностями Адрианы Лимы, Хайди Клум, Тайры Бенкс, Жизель Бундхен (на неё заявка в разыскиваются есть) пишите в гостевой. Я ведь жду не только моделей, но и со-владелец агенства. А также остальных сотрудников.

0

12

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p7518

в моей жизни ты моя вторая половинка, а точнее сестра близнец, а зовут тебя Кара Стоун и тебе 25 лет. на жизнь ты зарабатываешь воровством и аферами, а свое свободное время проводишь в клубах или получая удовольствие от жизни

https://media.giphy.com/media/KdeL63ag1Kg0w/giphy.gif
margot robbie

Мы родились с разницей в пять минут. Ты старше меня на эти пять минут, но как-то так получилось, что старшей из нас двоих была я. Родились мы не в самой благополучной семье, не самом благополучном районе Нью Йорка. С ранних лет мы были предоставлены сами себе. Нам приходилось выживать как могли. До пяти лет нас растила бабушка, но потом она умерла и мы обе оказались сами по себе. Кто наш отец мы не знали, но были уверены, что кто-то из тех, кто жил в нашем районе. Искать его не спешили. Мама та ещё шлюха. За деньги торговала своим телом, а потом все деньги спускала на новую дозу. До детей ей не было никакого дела. Она не особо то нас и любила. Все время заявляла о том, что мы для неё лишь обуза. Нам приходилось жить в кошмаре и если бы не сосед, который обратил на нас внимание то мы бы точно оказались в детдоме, а может быть и умерли с голода. Он увидел нас однажды, когда мы сидели на ступеньках лестницы и думали, как раздобыть денег на еду. Он забрал нас к себе накормил, помыл и вообще привел в чувства. Именно он и стал нашим первым учителем по воровству. Он научил нас как воровать и это спасло нам жизнь. Мы пробыли с ним два года, а потом его поймала полиция и из тюрьмы он так и не вернулся. Он на эти два года заменил нам родителей, научил нас основам выживания в том мире в котором мы жили. Мы ходили в местную школу, где учились хорошо. Что было странным. Но это было первое правило, которому он нас научил. Мы должны быть образованными, чтобы не выделяться из толпы. Именно поэтому я чаще проводила время с книгой в руках, чем ты. В одиннадцать лет один из хахалей матери попытался тебя изнасиловать, но тут появилась я и вместе мы сумели от него избавиться. Мать естественно подняла крик и нам пришлось собрать свои скромные пожитки и перебраться в квартиру того человека, что нас растил. Там мы и жили все оставшееся время. Мы быстро нашли себе друзей, таких же брошенных как мы. Таких же. Мы организовали свою команду, которую возглавил Джек. Он разительно отличался от нас. Выше, сильнее, старше, красивее. Ты влюбилась в него, как кошка. А он почему-то обратил свое внимание на меня. Он кстати единственный, кто не путал нас, прекрасно зная где какая сестра. Джек стал для нас другом, лидером. Мы стали умнее, ловчее и действовали все, как единый организм. Мне было семнадцать, когда мы с Джеком стали близки. Это не была любовь, но это была страсть. Ты же нашла себе другого кавалера, который сводил тебя с ума. Он был одним из нас. Мы все были счастливы. Сумели выбраться из той нищеты в которой жили. Позволили себе хорошую одежду. Школу естественно мы заканчивали там же, где и родились. Но в один момент все изменилось. Джеку стало мало того, что было и он решил идти дальше. Ты же активно поддерживала его, а я... впервые за всю свою сознательную жизнь я пошла против тебя. Мы ведь две половинки одного целого, сестры, подруги. Мы стали ссориться. Наши заработки стали падать. Джек ругался. Он хотел перейти к более серьезным кражам и аферам. Вы решили попробовать. И случайно убили парня. Это случилось 5 лет назад. Для меня это стало последней каплей. Я взяла деньги, одну ценную вещицу и убралась из Нью Йорка. Год я моталась по стране зная, что вы ищите меня. А потом устала. В Вашингтоне я была проездом. Думала уехать в маленький городок, но осталась. Сделала документы на имя Мэри Паркс и стала жить. Устроилась на работу и напрочь забыла о старой жизни. Пока в моей жизни не появилась Микаэла Араужу, которая попросила меня подменить модель. Я появилась на обложке журнала. Вы нашли меня. И решили вернуть меня в семью. Но ведь главным для вас была та записная книжка, которую я забрала и которая не дала Джеку провернуть большое дело. Вы желаете мести, но прекрасно понимаете, что в Вашингтоне можно провернуть большое дело и решаете эти воспользоваться, также как и вернуть меня в тот мир от которого я надеялась убежать.


Да я ищу Марго Робби. Мы не вариация на тему хорошая сестра и плохая сестра. Мы плохая сестра и сестра, которая ещё хуже. Мы сейчас враги. Я не хочу снова становиться на скользкий путь, а у вас много амбиций и вы пытаетесь добиться своих целей, а я просто дала вам возможность добиться их. Мы будем противостоять. Вы будете заставлять меня это делать. Что будет в итоге? Не знаю. Может быть я сдам вас, а может окончательно перейду в мир криминала, а может мы все ввяжемся во что-то и в итоге нас убьют. Нет, рамок развития игры. Игра сама подскажет, что правильно. Будет ли Кара с Джеком сейчас или нет, не знаю. Она та сестра, которая хуже. Просьба воздержаться от романов с копами. Если у вас такие планы то проходите мимо. Наши отношения сейчас начнутся из плохого, а куда придут не знаю. Я пишу посты от любого лица. Два три поста в неделю. Не пропадать. Быть активным.

0

13

заявка: http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p7655
http://nationalreport.net/wp-content/uploads/2014/11/CSI_Logo.png
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериалов место преступления или на ваш выбор

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Я хочу видеть коллег криминалистов. Приходите скорее и мы будем с вами распутывать самые замысловатые убийства, какие только сумеем найти. Как вы поняли я взяла за основу героиню из сериала "Место преступления Лас Вегас" и была бы рада видеть кого-то из этого сериала или Нью Йорка, или Майами. Если вы возьмете криминалиста со своей внешностью я буду также сильно любить вас. Вообщем я жду вас. Без игры не оставлю.

0

14

в моей жизни ты подругой, которая может оказаться врагом, а зовут тебя Имя Фамилия на вас, а прозвище Найтвиш и тебе 34 года. на жизнь ты зарабатываешь в модельное агенство "Angels" где числишься моделью, а ещё ты информатор Леонарда Видала, а свое свободное время проводишь с кем сама пожелаешь

http://peopletalk.ru/bin.php?ID=adaea038-da52-4467-a95d-1b309eb95a09
Ana Beatriz Barros

Найтвиш - это прозвище прилипло к тебе очень давно. Ты уже даже забыла  когда. Ты умная и красивая девушка родом из Бразилии. Выросла в Рио, но родилась в небольшом городке. Твоя семья была среднего достатка и никаких драм в твоей жизни не было. Просто однажды ты выбрала не тот путь. Тебя заметило одно из агенств в Рио и пригласило на работу (желательно, чтобы это было не агенство в котором начали свой путь Мика, Моника и Анна Лаура). Мы пересекались на показах, но я тебя все равно не помню. Мы как-то не особо дружили и я честно не помню причин. Наши карьеры развивались, а ты осталась в Рио. Здесь у тебя вроде бы было все. Ты ни в чем не нуждалась, но все равно тебе стоило подумать прежде, чем совершать какие-то необдуманные поступки. Ты стала ходить в ночной клуб. А потом пристрастилась к азартным играм и у тебя появился большой долг. А долг платежом красен. Бандиты решили сделать иначе. К тебе отправили Леонарда Видала (кузен Мики) и вы с ним договорились, что он придет за долгом, когда посчитает нужным. Ты уже и забыла об этом долге. Твоя жизнь изменилась. Карьера пошла в гору. Ты переехала в штаты. Ты стала моделью, которая работает со многими брендами, но тебе всегда чего-то не хватало. Тебе всегда будет чего-то не хватать. Ты просто не веришь в свои силы. Ты успешная модель, но боишься чего-то. Постоянно чего-то боишься. И вот прошло столько лет, а к тебе однажды пришел Леонард. Он напомнил о старом долге и так ты появилась в жизни Мики и агенства, которое она основала с подругами. Мы приняли тебя. Ты одна из наших лучших моделей. Разве мы могли знать, что ты информатор моего кузена. Что ты продаешь нас в счет своего долга. Не могли. Мы и не знаем, а теперь, когда наше с ним противостояние вышло в открытую конфронтацию твоя игра становиться все опасней. Рано или поздно тебе придется делать выбор.


Имя выберете сами. Прозвище не менять. Большую часть истории можете написать сами. Я даю лишь каркас и напоминаю, что очень хочу её видеть. Мне все равно сколько символов в постах. Пишите два три поста в неделю. Не пропадайте. Будьте инициативны. У меня есть планы и я надеюсь, что мы вместе построим интересную историю.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p3380

0

15

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=42#p8096

0

16

в моей жизни ты моя дочь, которая меня не знает, а зовут тебя не знаю и тебе 17 лет. на жизнь ты не зарабатываешь  , но учишься в школе, а свое свободное время проводишь с кем сама решишь

http://i43.tinypic.com/50p17n.gif
AnnaSophia Robb

Биография на Вас. Все, что я могу сказать это то, что 17 лет назад я родила тебя и отдала отцу, который был моим преподавателем в колледже. Он тебя и растил. Отец преподаватель в сфере менеджмента, что-то связанное с кадровой службой. Он умный мужчина, который был старше меня лет на 10. Харизматичный. У нас с ним был роман и ты стала плодом этого романа. Была ли потом у него жена, ещё дети сама решай. Я навязывать не буду и в этом плане Я даю полную свободу действий. Скорее всего какое-то время вы не жили в Вашингтоне, но пару лет назад вернулись сюда, может больше. И мы совсем недавно столкнулись на улице. Я известная ведущая и я видела в твоих глазах восхищение. Возможно, ты мечтаешь быть ведущей или актрисой. Что-то творческое в будущем, что твой отец не поддерживает. Ты не знаешь, что именно я твоя мать. Но однажды мы снова встретились. Мой характер не сахар, но я почему-то решила наладить отношения с тобой. Мы начнем все сначала, но ты будешь видеть во мне только ведущую, пока отец, которому точно не нравятся наши отношения не расскажет тебе правду. Тогда и будем уже решать как пойдет игра дальше. Но думаю просто никому не будет.


Как видите у меня только идея. Я ищу того с кем воплощу её в жизнь. Внешность менябельна, предлагайте свое. Главное, чтобы она была блондинкой и молодой. Все остальное уже решим вместе.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p4614

0

17

в моей жизни ты всегда будешь моей подругой и бизнес-партнером, а зовут тебя Monika Bauer//Моника Бауэр и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем интересными людьми

http://www.imghost.in/img/2014-08/07/hxdokqrpfrldzjc9kvqx5fbad.gif
Gisele Caroline Bündchen

Ты родилась в семье эмигрантов, которые проживали в Бразилии. Старшая из 6 девочек в семье. Ты с детства делила свое лицо одно на двоих с сестрой, которая старше тебя на пять минут, но увы оказалась не такой удачливой. Моника оказалась намного пробивной, чем от всего остального. Ника снималась в рекламе и как модель. Ей всегда поступали интересные предложение, необычные и она соглашалась, всегда стремилась к чему-то новому. Тогда ей было 14 лет. Она была одной из лучших моделей и её всегда звали. Потом к ней стали поступать предложения работать в Европе и она стала первой, кто стал работать с мировыми брендами, но при этом будучи моделью в небольшом модельном агенстве в Рио-де-Жанейро. Моника прославилась сама, прославила модельное агенство. Ей было 16, когда в агенстве появились две молодые модели. Одного возраста, которые заняли призовые места в конкурсе. Моника протянула им руку помощи. Одной из этих моделей была Микаэла. Они дружили тесно, но Моника первой уехала в США. Там ей предложили работу с известной маркой и она стала одной из первых ангелов, которые прославились во всем мире. Спустя два года три подруги снова встретились в США. Работали на одну марку и были одними из самых желанных женщин планеты. Вскоре их стало пятеро. Такие разные, но при этом все равно семья. Долгое время мы работали на одну марку, пока не поняли, что давно достигли предела и нам пора развиваться дальше. Мы создали модельное агенство "Angels", чтобы дать шанс таким же молодым девушкам, которыми раньше были сами. Да у нас особенные критерии, но наши ангелы одни из самых желанных женщин в мире и они этого достойны. К тому же каждая из нас двинулась дальше. Моника основала свою линию косметики и всерьез занялась благотворительностью, а совсем недавно познала счастье материнства. Моника прямолинейна и может сказать все, что думает в глаза. Она всегда была хорошей подругой и говорила о том, что есть на самом деле. Именно она придумала название агенства.


Внешность не менять. Я писала специально под Жизель эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Жизель.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Жизель так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44#p293

0

18

в моей жизни ты головная боль и тот кто заставляет меня улыбаться, а зовут тебя Маркус, фамилия на ваше усмотрение и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/157/120157549_1494878_CEvansF4RiseSilvSurfer_01.gif
Крис Эванс

- Почему он?
- Потому, что он лучший.
- Он идиот!

Я знаю о тебе все. Даже то, что ты предпочел бы скрыть от общественности. Все твои постыдные тайны мне стали известны до того, как я услышала твой голос. Я знала твое лицо, знала какого цвета твои глаза. Я знаю, что родился ты на заднем сидении машины своих родителей так как твой отец просто не успел довезти твою маму до больницы. Ты родился на пару недель раньше строка и в детстве был очень болезненным мальчиком. Лет до семи ты больше времени проводил в больнице, чем дома. Ты пришел в школу и у тебя был лишь один лучший друг. Но вскоре ты встретил других ребят и у тебя появился обширный круг общения. Ты обаятельный засранец, который с самого детства умел пользоваться своим обаянием. А ещё с самого детства был авантюристом. Всегда влезал во все неприятности, которые часто боком сказывались на твоем личном деле. Учился ты средне, но у тебя очень живой ум и знания тебе давались легко, но ты предпочел вести себя, как разбойник. Девушкам нравился твой образ плохого парня и тебе не приходилось особо переживать по поводу девушек. Всегда были те, кто готов был скрасить твое одиночество. Ты лишь получал удовольствие от жизни. Сразу после школы пошел в армию, где из-за твоего характера и привычки говорить всю правду в лицо у тебя часто бывали проблемы с старшими офицерами. Но все же ты привлек внимание ЦРУ. Настолько сильно, что они предложили тебе работу.
- Привет, Капитан.
- Привет, Тринадцатая.
- Почему Тринадцатая?
- Потому, что ты тринадцатый агент, который будет моим проводником.

Мы познакомились благодаря связи. Я стала твоим руководителем из штаба. Голосом, который руководил тобой, который давал советы. Ты терпеть не мог мой командный тон, а меня бесило то, что ты не выполняешь распоряжения. Мы ругались, бесились и все равно мы с тобой работаем вместе. Я просила несколько раз сменить мне агента, а ты говорил, что не будешь работать со мной. Но как бы там ни было мы с тобой один из самых удачных тандемов. Ты считаешь, что я домашний агент, который никогда не был в поле. Я же считаю тебя слишком юным, хотя ты старше меня на пять лет. Все ещё ребенок по сути. Ты шутишь тогда, когда шутить нельзя. А ещё ты пытаешь открыть мою тайну, но я все также храню свои секреты. Мы вместе работаем вот уже третий месяц, а ты все также думаешь, что сможешь сломать мою оборону. Мы иногда просто общаемся. Так, чтобы скрасить свое одиночество. Делаем вид, что мы обычные люди и это нас как-то сближает.
- Когда-нибудь мы увидимся.
- Не думаю, что это случиться.
- Обязательно случиться. Я буду ждать тебя в парке с твоим любимым капучино.
- ...
- Эй. Ты что улыбаешься?

После того, как вся моя семья погибла я думала, что уже перестала чувствовать. Но я ошиблась. Ошиблась слишком сильно. Твои шутки заставляют меня улыбаться, хотя я все ещё считаю их дурацкими. Я шучу вместе с тобой по поводу нашей встречи. Но я знаю, что мы никогда не увидимся и в твоей голове будет образ твоей Тринадцатой, мой Капитан. Я ведь так и оставила тебе эту дурацкую кличку, которой наделила в момент нашего знакомства. Ты же наоборот уверен, что вскоре ты увидишь меня и разгадаешь мою тайну.


я тут посмотрела фильм шпион с лоу и стэтхэмом. а так как наша маленькая компания пишет свою историю, адаптируя любимых героев марвела, то я решила, что без Капитана нам никак. только не хочу видеть в нем полностью Роджерса. сделайте его симбиозом Стива и Дженсена из Лузеров. найдите золотую середину. я буду ждать своего Капитана. ах да...вы правильно поняли в будущем они будут парой, но сейчас они притираются друг к другу. они пока на стадии дружбы. и ещё они скоро встретятся. но пока они лишь голоса. я думаю, что можно отыграть много всего интересного даже пока они друг друга не увидели. приходите. идеи есть, кроме меня вас ждет Мария, Натан, Марина. Мы будем рады вам)

http://hof.rusff.me/viewtopic.php?id=44&p=2#p9202

0


Вы здесь » LONDON MANIA » Шенгенская виза » HOUSE OF CARDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно